Банкетные залы отеля "Дегас" Банкетные залы

Банкетные залы отеля "Дегас" на карте Воронежа
Информация
Банкетный зал "Академический" вмещает до 120 человек.
Средний чек: от 1800 – 3000 руб/чел.
Банкетный зал "Альянс" - до 35 человек.
Средний чек: от 1800 руб/чел.
Банкетный зал "Аудиенц" - до 25 человек
Средний чек: от 2000 руб/чел.
Гостиничные номера: да (отели "Дегас", "Дегас Лайт").
Почему стоит отдать предпочтение в пользу банкетного зала отеля «Дегас»
- удобное расположение в самом центре города
- широкий выбор блюд банкетного меню ресторана «Апраксин», авторские блюда от шеф-повара
- приветственный фуршет, горка шампанского
- выездная регистрация и банкет могут быть организованы в одном месте (живая музыка, фуршет, арка из живых цветов)
- за счет свободной планировки возможно сделать рассадку гостей максимально удобной
- первый этаж
- собственный гардероб
- welcome-зона
Программа привилегий при проведении свадебного торжества в банкетных залах:
- Номер DBL (стандарт) молодоженам в подарок, завтрак включен на 2 персоны, или возможность заказать номера категории LUX, APARTMENT, SUTE по специальному тарифу - подарок для молодоженов - утро в SPA-комплексе для двоих
- Скидка 10% на услуги салона красоты для молодоженов, возможность получить дополнительную скидку для гостей.
- Скидка 30% на проживание в отеле «Дегас» для гостей торжества. Скидка действует на номера категории DBL, TWIN, J-SUITE.
- Скидка 20% на программу SPA-девичник или SPA-мальчишник.
- Возможность участия в премии «Свадьба года».
- Скидка 15% при заказе торта или кэнди бара.
- Скидки от партнеров ГК «Дегас» на оказание свадебных услуг.
Банкетный залы (до 90 гостей), непосредственно сам ресторан (до 120 гостей) и VIP комната (до 20 гостей) выдержаны в классическом стиле и являются воплощением элегантной роскоши, как в принципе и весь комплекс, в интерьерах которого молодожены смогут провести памятную фотосессию ну и, конечно, остаться в номере для новобрачных.
Что касается специального «Банкетного меню», ресторан предлагает своим гостям блюда европейской и русской кухни в неповторимой авторской подаче: от отменного жульена до фаршированного осетра, обширную винную и барную карты.
Банкетные залы отеля "Дегас" банкетные залы Воронеж - отзывы, фото, адрес, телефон
Отзывы о Банкетные залы отеля "Дегас"