Кафе техасско-мексиканской кухни LaFiesta Кафе

Кафе техасско-мексиканской кухни LaFiesta на карте Воронежа
Информация
Вместимость: два зала по 40 человек, летняя вернада до 120 человек.
Средний чек: 1200 руб/чел.
Гостиничные номера: нет.
Кафе LA FIESTA приглашает вас провести ваше торжество в нашем невероятном уголке техасско-мексиканской кухни, расположенном у лесного массива в Шилово. Здесь складывается картина настоящего отдыха на природе – сочный зеленый пейзаж соснового леса, умиротворенная тишина, запахи хвои, только испеченного пирога и ароматного барбекю.
В меню «LA FIESTA» – мы собрали лучшие «дачные блюда» и блюда Техасско-Мексиканской кухни. Кухня не обделена и традиционно русскими блюдами. Главное в узнаваемых блюдах — гастрономические тонкости от шеф-повара, которые преображают знакомые вкусы. Кроме того, все блюда готовятся из натуральных, экологически чистых местных фермерских продуктов!
Кафе LA FIESTA – это:
- неповторимая мексиканская кухня
- 2 оригинальных тематически оформленных зала, один в техасском стиле, другой в мексиканском
- летняя веранда (работает с 1 мая)
- выделенная парковка для ваших автомобилей
- индивидуальный подход к каждому мероприятию, продуманное банкетное меню
- расположение рядом с лесным массивом, создающее впечатление отдыха на природе
Кафе техасско-мексиканской кухни LaFiesta кафе Воронеж - отзывы, фото, адрес, телефон
Отзывы о Кафе техасско-мексиканской кухни LaFiesta
16 мая первый раз побывала в Вашем кафе. Мне рассказывали, как у Вас классно, но я даже и не представляла , что будет так необыкновенно и весело. Замечательный ведущий, прекрасный исполнитель, конкурсы, уютная атмосфера , кухня ваааще!!! Спасибо Вам !!! Так держать!!! Была первый раз, но далеко не послдедний!!! И своим друзьям буду советовать!!!