Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Украшение банкетного зала. Примеры работ
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 13
Добавлено: 20.05.2013 17:25:40
Предлагаю мастерам в данной теме выкладывать примеры своих работ, касающиеся украшения банкетного зала. Невесты - вдохновляйтесь, задавайте вопросы, высказывайте свои идеи и пожелания.

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 22.05.2013 22:01:06
Дорогие молодожены! Рады напомнить о себе и в этом разделе форума.

На фотографиях снизу Кафе "Лесная сказка" - свадьба цвета Тиффани, Банкетный зал "Спартак"(композиции на стол молодых и столы гостей), кафе "Мегион". Работы прошедшего сезона.
Отредактировано: Елена Ак, 22.05.2013 22:03:34
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 09.06.2013 12:27:12
Здравствуйте форумчане. Свадебный сезон набирает обороты и мы выкладываем фотографии новых работ. 8 июня мы оформляли бабочковую свадьбу. Это было комплексное оформление. Букет невесты. Машина. Свадебный зал. А в подарок мы оформили им фотосессию.
Отредактировано: Елена Ак, 30.06.2013 16:48:41
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 15.06.2013 22:18:40
Доброго времени суток. Представляю вариант оформления "Асимметрия", очень уж популярный у наших молодых вариант.
Оформитель из Подарка Счастья!
Отредактировано: Подарок Счастья, 15.06.2013 22:19:28
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 18.06.2013 17:06:06
1 июня прошла долгожданная свадьба Екатерины и Артема со старорусскими мотивами. От всей души хочеться еще раз поздравить ребят с этим важным событием!, а еще сказать спасибо за то, что доверили нашей студии оформление главнейшего дня своей жизни и во всем на нас положились
Вместе с ребятами мы продумали оформление до мельчайших деталей, в качестве стилевой основы был выбран традиционный цвет для русской свадьбы- красный, цвет красоты, радости и любви.
А главным украшением торжества стали народные орнаменты и пшеничные колосья. Больше фото можно посмотреть в нашей группе вконтакте.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 18.06.2013 18:06:27
8 июня-Усадьба "Торбово"
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 18.06.2013 18:15:41
"Морской" стиль. Усадьба Торбово.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 19.06.2013 11:56:00
Свадебное оформление банкетного зала кинотеатра "Спартак"
Отредактировано: Decora, 19.06.2013 12:15:32
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 22.06.2013 15:06:20
Добрый день. 14 и 15 июля оформлялось кафе "Вилка" и "ЕВРОстоловая" Использовались цвета: красный-страстный, белый - нежный и золотой-счастливый.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 30.06.2013 16:56:43
Мы полюбили банкетный зал "Спартак", шикарный интерьер для свадьбы
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 17.07.2013 11:47:41
Свадьба в сиреневых тонах
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 10.08.2013 14:27:16
Оформление ресторана "Версаль" от цветочного салона "diFiore"
цветочный салон "diFiore"
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 30.08.2013 15:16:41
Сочетание нескольких цветов
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 04.09.2013 11:31:32
Здравствуйте, я бы хотела поделиться своим ПЕЧАЛЬНЫМ ОПЫТОМ. Месяц назад у меня была свадьба. К свадьбе готовилась с таким трепетом, переживала за каждую мелочь, волновалась. Знакомые посоветовали АГЕНСТВО "ПЕРВЫЙ-ПОЦЕЛУЙ", встретилась с ЕЛЕНОЙ ПОЛУХИНОЙ,(это как бы ее агенство, а там неизвестно) молодая, общительная девушка, сразу поняла мое тревожное состояние, пообещала сделать грандиозное оформление: "Как будто моя свадьба"-сказала она. Обратилась я к ней за 3 месяца до свадьбы ,за это время она стала "как бы другом" постоянно названивала, интересовалась, рассказывала, что она купила это, вот это к моей свадьбе, вообщем готовилась она, якобы, по полной программе "ночами не спала". Благодаря "дружескому отношению", ровно за неделю до свадьбы, она получила очень приличную сумму, якобы на дорогой материал и на все остальное ,так как моя свадьба "такая необычная."Когда наступил столь ответственный день, пришла я на свою свадьбу и ОБАЛДЕЛА!!!!!!! Не было нечего, за что я заплатила, просто не было на моем празднике. Представьте мое состояние ........ЕЛЕНА ПОЛУХИНА - МОШЕННИЦА!!! НА телефон не отвечает, договор липовый ....вот такая печальная история((((((((((((((

Добавлено: 11.09.2013 13:30:25
Очень печально, что такое происходит до сих пор в нашем обществе, но к сожалению, от мошенников никто не застрахован. Дорогие наши женихи и невесты, отдавая предоплату и заключая договор, вы можете требовать предоставления отчета о потраченных на вашу свадьбу средств, например, попросить показать закупленные материалы. Не будьте доверчивыми. Это ваш праздник, ваш день и ничто и никто не должен его испортить.
Ваш дизайнер Гущина Оксана

Добавлено: 11.09.2013 13:34:51
Наши варианты оформлений в этом сезоне. Их очень много, поэтому буду выкладывать дозированными порциями
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 14.09.2013 13:03:45
Да, Анжелика, очень расстраивает такое мошенничество! Надо еще в Соц сетях про нее рассказать, чтобы еще кто-нибудь не нарвался.

Сезон 2013 года приятно удивляет яркими красками и хорошими идеями. Наше оформление в зелено-оранжевых тонах. В этом комплекте было оформление зала, букет невесты и фотосессия. На фотосессии можно заметить меня, уставшая, но довольная ))
Отредактировано: Елена Ак, 22.09.2013 11:36:24
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 15.09.2013 12:41:22
Осень дает огромный выбор красивого природного материала и без стеснения можно сказать, что осенние торжества самые яркие и красивые.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 16.09.2013 12:41:37
ИД "Мегион"
Ведущая, организатор свадебных торжеств и церемоний регистрации брака
Ирина Латарцева

Отредактировано: Ирина Латарцева, 16.09.2013 12:42:58
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 16.09.2013 19:03:53
На той неделе была очень романтичная свадьба в ресторане Бархат