Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Стоит ли украшать свадебный зал и чем лучше это делать?
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 31.05.2013 12:10:33
Все "за" и "против". Всем заранее спасибо, за ответы. пишем кому что нравится: ткани, цветы, шарики, плакаты...
Оформитель из Подарка Счастья!
Отредактировано: Подарок Счастья, 31.05.2013 12:23:12

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 31.05.2013 12:21:00
хочу узнать мнение будущих молодожён и не только...
Отредактировано: Подарок Счастья, 31.05.2013 12:22:38
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 31.05.2013 15:15:02
Вопрос украшать или нет я считаю неуместен. Конечно же украшать! Другое дело как и чем. На мой вкус идеальное сочетание - ткань+цветы. Хотя, если оформители действительно талантливые люди, они и из шариков что-нибудь стильное и необычное наваяют.
Отредактировано: Blue eyes, 31.05.2013 15:16:19
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 31.05.2013 15:48:52
Мне тоже ближе ткань и цветы, а шарики, на мой взгляд выходят, из моды. Хотя может я и ошибаюсь. Поэтому мы и занимаемся только оформлением тканями и цветами

Добавлено: 31.05.2013 16:48:49
Думаю однозначно украшать, другой вопрос какой зал и чем. Это уже на вкус и цвет.
Есть залы, богатые интерьером, которые практически не нуждаются в украшательствах, разве что самый минимум. Все эти щарики, ткани их только испортят. Другое дело пустое белое помещение какой-нибудь столовой...
Хотя, цветы наверное должны быть. Живые. Всегда. Хотя бы в минимальном количестве.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Отредактировано: Lock, 31.05.2013 16:50:05

Добавлено: 31.05.2013 18:41:43
Lock, Даже в самом помпезном помещении, зона молодых должна выделяться! А так я согласна, перебарщивать не стоит, всё хорошо в меру!

Добавлено: 31.05.2013 23:47:53
Цитата:
Сообщение от Подарок Счастья
Мне тоже ближе ткань и цветы, а шарики, на мой взгляд выходят, из моды. Хотя может я и ошибаюсь. Поэтому мы и занимаемся только оформлением тканями и цветами

Да, вы правы! Использование воздушных шаров в декоре, простят картинуза исключением шаров-олимпийцев, и то я думаю больше на фотосет
Отредактировано: Фея_Крестная, 31.05.2013 23:48:47
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 31.05.2013 23:58:42
Цитата:
Сообщение от Lock
Хотя, цветы наверное должны быть. Живые. Всегда. Хотя бы в минимальном количестве.

Я всегда "ЗА" живые цветы, просто хотя бы, потому, что искусственные цветы трудно найти отличного качества! Тем более такой выбор: прекрасные пионы, гортензии, лаванда, орхидеи, ранункулюсы... а искусственные, увы... унылы
Отредактировано: Фея_Крестная, 01.06.2013 00:02:01

Добавлено: 01.06.2013 00:04:09
Никогда, не слышала про шары-олимпийцы. Погугуглила и нашла такое фото. Очень впечатляет!
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 01.06.2013 14:22:14
Цитата:
Сообщение от Фея_Крестная
Да, вы правы! Использование воздушных шаров в декоре, простят картинуза исключением шаров-олимпийцев, и то я думаю больше на фотосет
Да, на фото сессии смотрится оригинально .

Добавлено: 01.06.2013 14:24:36
Цитата:
Сообщение от Светик
Никогда, не слышала про шары-олимпийцы. Погугуглила и нашла такое фото. Очень впечатляет!

Как монгольфьеры! Мне только кажется, что такие шары не очень подходят для оформления в помещении, так как пространство сильно уменьшается и будет ощущение потолка на голове

Добавлено: 21.06.2013 23:08:51
А вот такое оформление очень дорогое? Это много света использовано, да?
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 22.06.2013 07:32:30
Цитата:
Сообщение от Make up
А вот такое оформление очень дорогое? Это много света использовано, да?

КРАСОТА оформление не будет столь дорогим если за свет будет отвечать либо помещение как на первом и втором снимке, тогда будет не дорого молодым. Сейчас большие банкетные залы со своим световым оборудованием. А вот с улицей посложнее, но тоже вполне реально, так как подсветка сейчас распространённое явление

Добавлено: 22.06.2013 09:00:06
А что, это мысль! Устроить выездную регистрацию ночью, ну или поздним вечером (чтобы темно было) где-то на природе. Белые ткани, свет с неоновой ноткой... А можно каждому гостю какой-нибудь стилизованный фонарик дать,чтобы каждый ощущал себя частичкой какого-то большого действия. Жених с невестой одеты в эльфийском стиле...Никогда не забудется

Добавлено: 22.06.2013 18:22:25

оригинально

Добавлено: 24.06.2013 23:45:00
Спасибо за ответ, я теперь знаю, что подобное оформление вполне реально, было бы желание). Очень уж нравятся всяческие огоньки и подсветки)))

Добавлено: 01.07.2013 17:58:34
Доброго всем дня! На счет оформления банкетного зала. Мой ответ однозначно - Да! Это должны быть живые цветы, ткани, подсветка и аксессуары. Можно немного сэкономить на столах гостей, но место молодых должно быть обязательно выделено и красиво "упаковано". Многие может думают на этом сэкономить, но что останется у них и у гостей в памяти? Уж наверняка не съеденная еда, про нее никто не вспомнит, а за это молодые платят от 1500-2500р за человека! Настанет годовщина, достанут молодые свои фотографии и видео и что они увидят? Накрытые тарелками столы и шарики? Совсем другое дело продуманная стилизованно украшенная свадьба! Здесь на фотографиях и видео будут совсем другие эмоции, про такую свадьбу будут долго вспоминать не только молодые, но и гости и родственники! Как вам такой уютный домик для молодых?
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 01.07.2013 18:12:48

Елена, я с Вами полностью согласна! Зона молодых обязательно должна быть украшена, эта зона всегда в центре внимания и экономить в данном случае просто нелепо. Тем более можно украсить зону молодых совсем недорого!

Добавлено: 01.07.2013 22:56:36

девочки, нужно украсить зал под россошью, 30 августа сумма 10 000
4 СЕЗОНА

Добавлено: 02.07.2013 10:03:51
Цитата:
Сообщение от Рио

девочки, нужно украсить зал под россошью, 30 августа сумма 10 000

очень жаль, но у нас этот день уже занят