Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Оформляем потолок
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 22.09.2013 21:52:35
Иногда, некоторые клиенты выбирают в оформлении декор потолка, что придает залу легкость и воздушность. А еще, задекорированный потолок делает зал светлым и торжественным.
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Отредактировано: Оксана Гущина, 22.09.2013 21:53:17

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 22.09.2013 22:08:02
Наши примеры работ с потолками. Отель бутик "Яр", ресторан "Охота", усадьба "Торбово" и БО "Лесная сказка".
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 23.09.2013 10:08:38
Цитата:
Сообщение от Оксана Гущина
Наши примеры работ с потолками. Отель бутик "Яр", ресторан "Охота", усадьба "Торбово" и БО "Лесная сказка".

Нереально круто!! Особенно Яр понравился

Добавлено: 23.09.2013 10:30:54
Олечка спасибо! От декоратора свадебных торжеств похвала особенно ценна

Добавлено: 24.09.2013 23:18:06
Цитата:
Сообщение от Оксана Гущина
Наши примеры работ с потолками...

Просто поразительно как драпировка потолка может изменить облик всего помещения!

Добавлено: 25.09.2013 08:21:22
"Просто поразительно как драпировка потолка может изменить облик всего помещения!"
Да, сами сделаем и сами потом удивляемся, как же стало красиво. Фото залов без оформления: Торбово, Охота и Лесная сказка
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 09.10.2013 13:26:22
Наш вариант))
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 21.11.2013 22:38:20
Сегодня наш каталог пополнила студия свадебного дизайна «Sulamita». Не удержалась и решила выложить одну из их работ. На мой любительский взгляд нереально круто. Чем-то Престона Бейли напоминает...
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 21.11.2013 23:16:21
Цитата:
Сегодня наш каталог пополнила студия свадебного дизайна «Sulamita». Не удержалась и решила выложить одну из их работ. На мой любительский взгляд нереально круто. Чем-то Престона Бейли напоминает...

Ален, скорее Карен Тран

Добавлено: 21.11.2013 23:44:58
Да, возможно, путаю

Добавлено: 22.11.2013 00:02:15
Первый раз вижу декор потолка!!!!это просто супер!! смотрится просто прекрасно!
4 СЕЗОНА

Добавлено: 14.12.2013 01:01:52
Из недавнего свадебного отчета. Беседка в "Райском уголке". Оформители - агентство Jolly Day.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 14.12.2013 20:41:54
я тоже первый раз вижу декор потолка) необычно) даже не знаю пока нравится или нет)
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.

Добавлено: 10.01.2014 15:44:50
Цитата:
Сообщение от Анна Антохина
я тоже первый раз вижу декор потолка) необычно) даже не знаю пока нравится или нет)

Несомненно если работа выполнена хорошо, если высота потолка и уровень мастерства декоратора позволяет сделать все аккуратно и равномерно, то задекорированный потолок придает помещению воздушность и романтическую нотку.
Так, как я сама недавно вышла замуж и знаю, насколько это хлопотно, совершенно бесплатно могу ответить на вопросы касающиеся организации, по телефону или в личном сообщении.

Добавлено: 10.01.2014 22:47:13
Напоминает потолок белоснежного шатра. Кстати как мне нравится, когда все белоснежно, и струится легкая ткань...А вот когда в темном помещении делают такой потолок, как то не очень. ИМХО
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.

Добавлено: 15.09.2014 22:53:15
Усадьба Торбово (из портфолио Арт-Натали)
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 06.10.2014 08:27:48
Из блога моего любимого декоратора Юлии Шакировой.Она всегда удивляет своими работами и большой крапотливой работой.
Тема сегодняшнего мастер-класса «своими руками» - создание стильного «потолка» того пространства, где будет проходить праздник. Чтобы создать эту красочную инсталляцию необходимо иметь обычную сетку-рабицу и яркие ленты, подобранные по цветовой стилистике события. Ленты необходимой длины привязываем к ячейкам сетки – и красочный декор готов!
Этот вариант дизайна подходит как для закрытых помещений торжеств, так и для открытых пространств. На этом эксперименты не заканчиваются – помимо лент «потолок» можно украсить различными декоративными элементами и цветами, гармонично сочетая их между собой, чтобы не было перенасыщения красками и элементами. Изготовление такой инсталляции – кропотливый труд, который моментально вознаграждается при первой реакции гостей!
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 06.10.2014 21:28:09
Цитата:
Из блога моего любимого декоратора Юлии Шакировой.Она всегда удивляет своими работами и большой крапотливой работой.

Лен, не могу не похвастаться, я завтра лечу на свадьбу в Краснодар, которую будет оформлять Юлия Шакирова. Я в числе команды декораторов ) Привезу много впечатлений

Добавлено: 21.11.2014 14:58:38
У Насти и Игоря в ресторане ILTOKYO была шоколадно-бирюзовая свадьба. Впечатлили драпировки. Оформитель - Екатерина Бернес.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 23.12.2014 23:18:33
Цитата:
Сообщение от Елена Ак
Из блога моего любимого декоратора Юлии Шакировой.Она всегда удивляет своими работами и большой крапотливой работой....

Очень круто! Прям как лианы какое-то с потолка свисают! Очень красиво!
Все к лучшему...

Добавлено: 11.11.2015 22:09:31
Украшение беседки в ресторане Принц от студии Тюильри
Прикрепленные файлы:

Страницаиз 2
Следующая страница
   Новая тема  Ответить