Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Украшение банкетного зала. Примеры работ
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 13
Добавлено: 14.05.2014 18:01:16
Дорогие коллеги, невесты, женихи и просто люди интересующиеся декором! У нашей студии появилась новая услуга: цветной текстиль в прокат! Цветные скатерти, салфетки, чехлы и многое другое! Большой выбор различных цветов и оттенков!
Более подробно ознакомиться с ценами можно у нас в группе
Цветного Вам настроения!
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Прикрепленные файлы:

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 26.05.2014 19:34:37
Вчера мы оформляли свадьбу в декоре которой использовалось 500 веток гортензии, 700 пионов и 200 тюльпанов. Нежнейшее оформление в розовых тонах, около 200 сюрикенов, кеэнди-бар, горка шампанского и шатер на выездной регистрации. Мы трудились над этой свадьбой ровно полгода и результат нас несказанно порадовал! Больше фотографий в нашей группе http://vk.com/club41307104?w=wall-41307104_549%2Fall
Отредактировано: Оксана Гущина, 26.05.2014 20:24:42
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.05.2014 19:36:00
Еще немного Фото зала ждем. Хочу сказать огромное спасибо своей подруге Ольге Гребенниковой (Olyaska) за поддержку моей безумной идеи и неоценимую помощь в оформлении
Отредактировано: Оксана Гущина, 26.05.2014 20:18:07
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 27.05.2014 09:28:52
Цитата:
Сообщение от Оксана Гущина
Еще немного Фото зала ждем. Хочу сказать огромное спасибо своей подруге Ольге Гребенниковой (Olyaska) за поддержку моей безумной идеи и неоценимую помощь в оформлении

Ксюнчик, а тебе спасибо что позвала меня на работу в такой удивительный проект свадьба вышла шикарной ))

P.s. солнце мое, у меня уже 9 лет другая фамилия

Добавлено: 27.05.2014 19:22:59
Цитата:
olyashka
, ты для меня всегда будешь под своей родной фамилией, привычка, понимаете ли

Добавлено: 02.06.2014 12:05:13
Оформление банкетного зала БО "Егоркины горки"
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 16.06.2014 11:33:20
Оксана! Удивительно красивые оформления! И как много цветов!
Ура ! Мы получили профессиональные фотографии нашего интересного по цвету и идее оформления.Теперь мы можем детально показать и рассказать об этом интересном декоре свадьбы. Цветовая палитра была выбрана невестой.Мы предложили несколько идей и остановили выбор на рисунке Дамаск. Черно-белая гамма удивительно гармонично вписалась в интерьер банкетного зала Мегион, тем более униформа официантов была именно в этом цвете. Это был комплексный заказ,где мы постарались продумать все до каждой мелочи.От свадебных аксессуаров до оформления зала. И вот что у нас получилось...Еще раз поздравляем наших молодоженов Евгения и Лилию! Счастья Вам и семейного благополучия!
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 16.06.2014 11:47:15
Невеста хотела отказаться от композиций на столы гостей , в силу ограничения бюджета.Но мы нашли выход и предложили вот такие деревца с птицами, которые получились весьма бюджетные.Здесь же фото оформления книги пожеланий ,кулечки для лепестков,номерки, шампанское.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 22.06.2014 15:09:21
Всем привет!Оксана Гущина, Елена Ак, у вас супеские работы!))
Выкладываю фото оформления и аксессуаров в кафе "У мельника" . Получилась такая вот уютная средиземноморская свадьба с домиками) Жених и невеста домашние ребята, любят семейное тепло и уют и собираются строить свой дом. Эту идея и была привнесена в свадебный декор)
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 23.06.2014 11:32:13
Спасибо большое за оценку! Я несколько дней назад обратила внимание на ваши домики. Очень они мне понравились, нереально душевные

Добавлено: 23.06.2014 11:43:44
Друзья! Делимся с вами радостью! У нас появились прекрасные, стильные, восхитительные, ультрамодные, необычные, "как с картинки" стульчики Кьявари! Теперь у вас есть возможность видеть эти стульчики на своем торжестве! Для оформления заказа и получения интересующей информации звоните: +7 (920) 408-37-90
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.06.2014 07:54:16
Кремлин 21.06.2014г.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.06.2014 14:49:18
Олечка, ммммммммм, красота

Добавлено: 30.06.2014 20:25:18
И мне очень домики понравились! Прямо в душу запали! Так люблю подобные необычные идеи!У нас на прошедших выходных была ленточковая свадьба в Мангал Хаусе.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 02.07.2014 21:52:51
7 июня мы оформляли свадьбу, невероятно элегантную и красивую. В декоре было использовано 80 отборнейших белых и сиреневых гортензий. На протяжении всего вечера к молодоженам подходили гости и спрашивали, настоящие ли это цветы, никто не мог поверить, что такая красота дело рук самой природы!
Отредактировано: Оксана Гущина, 02.07.2014 21:54:00
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 02.07.2014 21:56:21
И еще немного
Отредактировано: Оксана Гущина, 02.07.2014 21:58:49
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 08.07.2014 12:29:06
Кремлин 5 июля. Цвета выбраны коралл и телесный.
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 08.07.2014 12:32:13
арт-кафе Яблоко фиолетовый зал, молодым захотелось сделать его бело-красным))
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 17.07.2014 14:32:12
Бумажно-хвостатое оформлениеВ проекте должен был быть и фон и выездная регистрация, но по некоторым обстоятельствам сократили и бюджет и вообще переиграли всё по другому и место изменилось и вариант, практически всё изменилось. Молодые оставили только стол молодых и машину. Но мы всё равно сзади молодых развесили немного бумажных цветов
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 27.07.2014 16:57:03
В эту субботу оформляли самую солнечную свадьбу этого сезона. Комплексный заказ, где мы постарались продумать все до мелочей от свадебного букета до банкетного зала и аксессуаров. Наши сердечные поздравления красивой и гармоничной паре Дениса и Яны. Счастья Вам и Семейного благополучия!
Прикрепленные файлы:

Страницаиз 13
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить