| Автор |
Сообщение |
vanillastudio
Местный
 
г.Воронеж
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 82
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.11.2013 15:28:28
Оксана,  Мы оформляли Лесную сказку в первый раз, зал очень понравился просторный, чистый, у меня там родилось множество идей по его декору, так что теперь жду следующих молодоженов с "лесной сказкой"))
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.11.2013 19:19:59
Мне тоже "Лесная сказка" очень нравится.
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
grafinya
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.11.2013 14:16:10
Фотографии приятно радуют глаз!
Реально здорово и стильно.
Молодцы, коллеги!
Тон стилю и вкусу наконец-то задан!
А вообще создатели форума большие УМНИЧКИ!!! Под каждым сообщением стоит ссылка на работы в каталоге. Тут и сразу становится понятно, что не боится писать на форуме тот, кто отвечает за качество своих работ.
Присоединяемся к вашему коллективу!
Все прекрасное в этом мире началось с мечты! - компания праздников "Ассоль"
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.11.2013 18:17:28
Привет графиня Орлова  ))))))))
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.11.2013 19:14:03
Цитата: Сообщение от Фабрика Идей
Версаль.
видела в живую. Просто бомба
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
grafinya
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.11.2013 19:31:04
Цитата:Сообщение от Оксана Гущина
Привет графиня Орлова  ))))))))
Привет-привет!!!
Рада общению.
Здесь даже атмосфера другая))) Повторюсь, но испытываю чувство безграничного позитива от созерцания работ в теме. Вот где рулят профессионалы)))
Руль вам в руки. А мы за вами)))
Цитата: видела в живую. Просто бомба
И на фото смотрится презентабельно.
Вопрос к Фабрике Идей:
А ажурные белые стулья тоже вы ставили?
Ну не будем уходить от темы)))
Все прекрасное в этом мире началось с мечты! - компания праздников "Ассоль"
Отредактировано: grafinya, 19.11.2013 19:43:49
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Галерея льда
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.12.2013 01:00:30
Ледяные фигуры для выездной регистрации: столик для регистрации, арки, колонны
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.12.2013 03:26:41
Цитата: Сообщение от Галерея льда
Ледяные фигуры для выездной регистрации: столик для регистрации, арки, колонны
Это настоящая сказка!!!!!!!!!!! Скажите, а в Воронеже уже проходили такие регистрации?
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Галерея льда
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.12.2013 17:25:07
К великому сожалению, но в Воронеже пока молодожены еще не решились использовать новые арт-объекты в оформлении выездных регистраций. Но мы уверены, что обязательно нам выпадет счастье реализовать проект оформления выездной регистрации ледяными скульптурами!!!
|
| |
|
| |
Галерея льда
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.12.2013 17:29:43
Посмотрите видео "Столик изо льда с резными инициалами для выездной регистрации"
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.12.2013 09:32:11
Такое видео нежное и красивое. Фигуры действительно необычные, так красиво смотрятся свежие цветы на ледяной поверхности. И капли так капают... Мне сразу в голову пришла сказка "Снежная королева", где в конце наступила оттепель и пришла весна... Очень красиво!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Галерея льда
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.12.2013 16:46:07
Цитата: Сообщение от Кристина Аксессуары
Такое видео нежное и красивое. Фигуры действительно необычные, так красиво смотрятся свежие цветы на ледяной поверхности. И капли так капают... Мне сразу в голову пришла сказка "Снежная королева", где в конце наступила оттепель и пришла весна... Очень красиво!
Красоту тающего льда невозможно передать словами - это надо видеть!!! Преломление света в ледяных кристалах - просто волшебно!
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.12.2013 17:59:03
Действительно, очень впечатляюще! А можно узнать ваши расценки, много пар спрашивают о чём-нибудь не ординарном и креативном)
Если можно в лс вк, мы с вами уже дружим))
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.12.2013 21:09:53
Ледяные скульптуры очень красиво!!!) но мне так жалко что это произведение искусства так недолговечно.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.12.2013 16:43:09
Жалко, очень очень жалко! Но это так красиво и аристократично!!)
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.12.2013 17:07:29
А живые цветы не жалко? Они тоже недолговечны  Ледяные скульптуры для того и создаются, чтобы успеть налюбоваться за короткий срок их "жизни", от этого они еще прекраснее
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.12.2013 08:59:51
А расскажите организационный момент. С чего вообще начинают планировать выездную регистрацию? понятно что сначала определяются с местом. Понятно если это кафе или территория гостиницы, то нужно разговаривать о подробностях проведения с владельцем. А если кто захочет просто на поле, или в своем любимом месте у реки, тогда как? и видела регистрацию на набережной. Это же общественное место. В этом случае как?
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.12.2013 10:13:37
Цитата: Сообщение от Анна Антохина
...А если кто захочет просто на поле, или в своем любимом месте у реки, тогда как? и видела регистрацию на набережной. Это же общественное место. В этом случае как?
Это непросто - много организационных и координационных моментов. Я думаю, в таком случае невестам лучше всего обратиться в надежное агентство.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.12.2013 11:24:14
Тем более у свадебных агентств давно налажены отношения с наиболее известными и выбираемыми местами для проведения выездных регистраций
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
bukvadecor
Местный
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 54
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.01.2014 11:19:37
Выездная регистрация в парке "Алые паруса". "Котиковая" свадьба Романа и Анастасии.
Руководство пошло нам на встречу при выборе не стандартного места, вместо площадки амфитеатра мы присмотрели потрясающий газон обрамленный цветочной клумбой.
Студия декора и свадебного дизайна "BUKVA decor"
|
| |
|
| |
| |
|