| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.05.2013 12:04:41
В данной теме предлагаю выкладывать авторские свадебные букеты, рекомендованная структура сообщения: флорист, состав букета, комментарий автора, фотографии.
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.05.2013 11:22:04
Доброго всем дня! Рады предложить вам наши услуги по изготовлению свадебных букетов.
На фотографиях букеты из орхидей фаленопсис (букет каскад) выполнен в монтажной технике с декоративной проволокой, классические круглые букеты из роз и смешанный букет из роз, орхидей и хризантем.
|
| |
|
| |
Цветочная Лавка
Новичок
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 9
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.06.2013 17:40:15
Рады предложить Вам примеры наших работ:
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.06.2013 21:23:27
Букет из комплексного оформления Бабочковой свадьбы 8 июня
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Мэривэлл
Участник
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.07.2013 15:49:24
А вот мои примеры современных свадебных нестандартных букетов, выполненных в монтажной и смешанной техниках. Такой букет всегда будет отличать невесту от других и подчеркивать её индивидуальность.
|
| |
|
| |
difiore
Новичок
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.08.2013 14:09:18
Букеты невесты от цветочного салона "diFiore"
цветочный салон "diFiore"
Отредактировано: difiore, 10.08.2013 14:15:35
|
| |
|
| |
"Fotoksi"
Новичок
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.08.2013 16:23:41
Вот такие варианты букетов мне приходилось снимать!) Может быть что-то из этого Вам понравится) ![]()
На мой взгляд, необычно смотрелся бордовый букет, потому что он был обернут в крупные зеленые листы, смотрелось очень интересно и плюс тон был подобран к галстуку жениха.
Отредактировано: "Fotoksi", 21.08.2013 16:25:26
|
| |
|
| |
difiore
Новичок
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.09.2013 18:27:04
Примеры работ флористов цветочного салона "di Fiore"
цветочный салон "diFiore"
|
| |
|
| |
difiore
Новичок
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.09.2013 12:01:05
еще наши букеты
цветочный салон "diFiore"
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.09.2013 23:54:59
Наши букеты для невест - яблочная, винтажная и лазурная свадьба.
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.09.2013 10:55:20
Свадебные букеты от нашей студии. Свадьба в стиле Шеби Шик и класический букет из Серенево - белой свадьбы.
|
| |
|
| |
Moroshka
Активный участник

Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2013 14:30:06
Какие красивые у всех букеты!
Так, как я сама недавно вышла замуж и знаю, насколько это хлопотно, совершенно бесплатно могу ответить на вопросы касающиеся организации, по телефону или в личном сообщении.
|
| |
|
| |
difiore
Новичок
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2013 16:15:25
пара новых букетов
цветочный салон "diFiore"
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Диана
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 10
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2013 16:19:23
Цитата: Сообщение от difiore
пара новых букетов
Второй просто необыкновенный!
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 09:36:12
Цитата: Сообщение от difiore
Букеты невесты от цветочного салона "diFiore"
С "белыми маками" букетик просто чудо!!!!! Мне интересно, а красные маки возможно в Воронеже достать? и хорошо держатся они?)
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 09:51:29
Наш ноябрьский
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 10:37:32
А я на венчание себе делала букетик сама, чтобы сильно не тратиться  Просто хотелось яркого акцента на фотосессию после венчания  Букетик сделала из обычных красных кустовых роз и гипсофилы, обернула сеткой и повязала ленточкой
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Svetenak
Участник
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 19
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.12.2013 11:44:44
Мой свадебный букет, студия Via Dei Fiory
Выполнили заказ за два дня до свадьбы, я страшно хотела пионовидные розы , и , к моему счастью, у них нашлось) Да еще и нужного цвета-искала ярко-розовые в тон помаде!)
Вообще очень рекомендую, букеты они делают сногсшибательные, для меня это лучшая студия флористики в городе. Заказываю необычные композиции на дни рождения к подружкам, все в восторге. Недавно заказывала подружке-принцессе букет с живым хлопком! Ну где еще в Воронеже такое встретишь
Отредактировано: Svetenak, 10.12.2013 13:08:58
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.12.2013 11:55:19
Да, согласна! букеты у них восторг!!!!всем своим знакомым, кто собирается замуж я всегда кидаю ссылку на их страницу)
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.12.2013 12:21:47
А мне вот интересно, у кого-нибудь был букет-каскад? Удобно с ним? Именно с точки зрения невест.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.12.2013 18:55:25
Действительно! Я редко видела букет-каскад, в основном у всех или в "микрофоне" или с декорированными стеблями.
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
| |
|