Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Стиль свадьбы
 Тематические и стилистические свадьбы в Воронеже
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 11
Добавлено: 22.05.2013 16:30:27
Сразу прорекламирую свою статью по теме)
Кто что думает по этому поводу? Хотели бы не хотели бы подобную оригинальность на своей свадьбе?

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 09.06.2013 16:51:30
Тематическая свадьба с каждым годом становится все популярнее и популярнее. Нам очень нравится работать с интересными проектами. Например в этом сезоне 8 июня у нас был комплексный заказ - проект "Бабочковая свадьба". Сначала молодожены к нам пришли с идеей яркой свадьбы 4 цветов (малиновый, голубой, сереневый, зеленый). И во время мозгового штурма родилась идея бабочковой свадьбы. Оформляли мы ресторан Орис. Кстати всем рекомендуем, нам очень понравилось их обслуживание. Внимательный персонал и администратор нам помогали. И вообще вся свадьба прошла на позитиве. Наши искренние поздравления Катерине и Максиму! Счастья вам!! И успехов во всем!!
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 11.06.2013 17:35:43
Всем доброго дня. Мне как новичку форума и участнику замечательного сайта Svadba-inform.ru хочется отметиться и поделиться красивой тематической фотосъемкой. К сожалению, не могу сказать, что съемка проходила прямо во время свадьбы т.к. на момент свадьбы ребят мы небыли знакомы, но я был наслышан об их креативном подходе и решил пригласить принять их участие в рекламной фотосъемки эксклюзивной Автокареты.

И так, главных героев фотосессии зовут Дмитрий и Снежана. У ребят совсем недавно прошла необычная креативная свадьба в стиле Пиратов. Наши герои решили своими руками воплотить сказочные наряды в жизнь, как и большинство аксессуаров для свадьбы. Во время переездов с места на место съемки мы вместе сидели в карете и я с трудом заставлял себя прекратить рассматривать их наряды т.к. они были очень красивые. )) Наша фотосессия напомнила больше стиль Средневековья. Единственное чего, наверное, не хватало в нашем путешествии так это лошадей. =)

Больше фотографий с этой съемки вы можете посмотреть у меня на сайте.

Всем приятного просмотра )

Ваш фотограф Владислав Мелещенко
Мой персональный блог http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1183
Отредактировано: Владислав Мелещенко, 11.06.2013 17:37:35
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 12.06.2013 21:35:01
Честно скажу, что к тематическим свадьбам до недавнего времени я относилась с некоторой долей скептицизма.
Но посмотрев на такие свадьбы в реальности, а также проглядев фотоотчеты с таких свадеб, прочитав статью Алёны на этом сайте я кардинально изменила своё мнение.
Если всё сделано профессионально, со вкусом - смотрится классно и очень очень позитивно! Просто здорово! Кроме того, тематические свадьбы дают возможность здорово сэкономить в организации, при этом общий колорит свадьбы выглядит богато и очень красиво. Если мои недавние клиенты разрешат выложить сюда несколько фотографий, я покажу одну из таких свадеб.

Добавлено: 12.06.2013 21:39:23
Make up, ждем с нетерпением

Добавлено: 13.06.2013 10:26:06
Цитата:
Сообщение от Make up
Если мои недавние клиенты разрешат выложить сюда несколько фотографий, я покажу одну из таких свадеб.

Просим-просим
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Добавлено: 18.06.2013 18:46:37
Свадьба в "Гусарском" стиле.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 18.06.2013 18:53:31
Свадьба в "Морском" стиле.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 18.06.2013 19:04:48
Я лётчика люблю...
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 18.06.2013 19:16:25
Ух ты А что это за зал такой грандиозный (я про небесную свадьбу)?. Очень похоже на театр оперы и балета...
Отредактировано: Blue eyes, 18.06.2013 19:16:47

Добавлено: 18.06.2013 19:23:13
Жёлтая свадьба
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 18.06.2013 19:25:15
Цитата:
Сообщение от Blue eyes
Ух ты А что это за зал такой грандиозный (я про небесную свадьбу)?. Очень похоже на театр оперы и балета...

Это ДК Ленина

Добавлено: 19.06.2013 13:07:28
Блин, такие красивые свадьбы у Вас тут, товарищи! Восхищаюсь. Прям гордость за Воронеж берет, что и в нашем селе могут!!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Добавлено: 19.06.2013 13:44:16
Цитата:
Сообщение от Lock
Блин, такие красивые свадьбы у Вас тут, товарищи! Восхищаюсь. Прям гордость за Воронеж берет, что и в нашем селе могут!!

У нас тоже в сентябре будет тематическая свадьба "Алиса в стране чудес"
Оформитель из Подарка Счастья!

Добавлено: 19.06.2013 13:48:33
Цитата:
Сообщение от Подарок Счастья
У нас тоже в сентябре будет тематическая свадьба "Алиса в стране чудес"

Создать атмосферу сказки непросто... Обязательно поделитесь потом впечатлениями, ну и фото конечно! Не терпится посмотреть

Добавлено: 19.06.2013 14:52:04
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Создать атмосферу сказки непросто... Обязательно поделитесь потом впечатлениями, ну и фото конечно! Не терпится посмотреть

Обязательно фото скинем и конечно же комментарии. Сами с нетерпением ждём для нас очень важного события
Оформитель из Подарка Счастья!

Добавлено: 24.06.2013 23:32:31
Vipshow, какое красивое оформление! Это Ваши работы или просто примеры?

Добавлено: 25.06.2013 15:28:20
Make up, к сожалению Vipshow не слишком часто балуют нас своими визитами, поэтому возьму на себя смелость ответить за них. Данное агентство является одним из ведущих представителей event-индустрии Воронежа, поэтому не сомневаюсь, что все это их собственные проекты

Добавлено: 07.07.2013 22:41:55
Яблочная свадьба в Торбово. В этом комплексном проекте был еще букет невесты и машина , жалко фотографии не сохранились ((
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 09.07.2013 13:01:47
Вот, дождавшись согласия молодоженов, привожу фотографии свадьбы в русском стиле. Моя невеста - талантливейший дизайнер интерьера и ландшафта Светлана - мега-профессионал во всём, что касается дизайна в принципе. Свою свадьбу она сделала полностью сама.
Всё, включая мелочи, было оформлено очень стильно и красиво.

Добавлено: 09.07.2013 13:34:24
Какие молодцы! Потрясающе

Страницаиз 11
Следующая страница
   Новая тема  Ответить