Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Украшение стульев на свадьбу
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 21.06.2013 19:01:59
Спинка стула - вот еще один "холст" для творческих экспериментов декораторов-оформителей. Уважаемые мастера, поделитесь, что сейчас модно в этом направлении? Применяются ли какие-нибудь новые материалы помимо тканей, ленточек и искусственных цветов?

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 21.06.2013 19:06:13
Вот наткнулась случайно на фотографию, в декорировании стула использованы яблоки Очень аппетитно и необычно
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 21.06.2013 19:08:48
А вот примеры креативного минимализма
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 21.06.2013 19:29:56
На Западе, я так погляжу стулья любят всяким надписями украшать: символическими, юмористическими и т.д.
"Поскольку ты моя, я стараюсь быть безупречным"
"он прав" "она всегда права"
"невеста" "жених"
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 21.06.2013 20:03:45
Ну понятно, если свадьба тематическая, то и стулья должны быть "в теме"
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 21.06.2013 23:40:58
Большое разнообразие стильного декора из текстиля
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 24.06.2013 15:59:51
Фея_Крестная, интересные примеры второе фото просто невообразимое что-то!

На мой взгляд текстиль - это идеальный вариант, тканевый чехол с аккуратным бантиком под цвет скатертей, что может быть лучше?. Можно еще небольшой живой цветочек, ну или искусственный, только хорошего качества (не из тех, что перед Пасхой на рынках продают)
Отредактировано: Соня, 24.06.2013 16:07:19
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 27.06.2013 16:10:20
Цитата:
Сообщение от Соня
На мой взгляд текстиль - это идеальный вариант, тканевый чехол с аккуратным бантиком под цвет скатертей, что может быть лучше?...

Да, текстиль хорош, когда нужно скрыть недостатки стульев, цветовое несоответствие и другие недоразумения )

Добавлено: 14.09.2013 21:22:29
Дорогие молодожены! Хочу показать Вам чехлы на стулья, которые имеются у нас в наличии. Чехлы универсальные и подходят на все модели стульев. Также можно взять чехлы в аренду отдельно от оформления.
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Отредактировано: Оксана Гущина, 14.09.2013 21:24:58
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 17.09.2013 17:48:18
Большая подборка различных идей украшения стульев на свадьбу (первые 20 сек рекламы лучше пропустить) http://www.youtube.com/watch?v=YA74dPMj_N0

Добавлено: 17.09.2013 20:57:11
Несколько слов о стульях Кьявари (CHIAVARI).
Эти стулья были разработаны в начале 19 века итальянским мастером и вот уже третье столетие не выходят из моды. Стулья Кьявари украшают собой события и торжества мирового уровня. Причин такой популярности несколько: они удивительно легкие (при разработке мастер ставил перед собой задачу разработать стул, который ребенок мог бы легко поднять одним пальцем!), прочные (выдерживают человека весом более 150 кг), изящные и компактные (существенно экономят пространство). При оформлении западных свадеб зачастую используются именно эти стулья.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 17.09.2013 21:07:45
Стулья Кьявари вполне самодостаточны - они стильно смотрятся без какого-либо декора, но вместе с тем дают огромные возможности декораторам для проявления своей фантазии. Аренда стульев колеблется в районе 250 руб/шт, цена - более 4000р.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 30.09.2013 08:58:29
Наши новые варианты оформлений стульев
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 01.10.2013 09:35:19
Стулья "моей мечты"... Думала они только в дизайне интерьера используется, но оказывается еще и в декоре свадеб смотрятся оригинально
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 02.10.2013 23:07:20
Цитата:
Сообщение от olyashka
Стулья "моей мечты"... Думала они только в дизайне интерьера используется, но оказывается еще и в декоре свадеб смотрятся оригинально

olyashka, прозрачные стулья смотрятся очень необычно, как будто растворяются в пространстве... Поискала информацию о них в интернете, оказывается история их происхождения весьма иронична. Их создал французский дизайнер Филлипп Старк как пародию на кресло Людовика XV В переводе их название (Louis Ghost) означает "Призрак Людовика". Массовое производство этих необычных кресел наладили в 2000г году и с тех пор выпустили несколько миллионов экземпляров, очень уж они понравились европейцам. Их стали использовать в домашних и офисных интерьерах, общественных местах и даже, как вы заметили, на праздничных мероприятиях. Хотя на российской свадьбе мне как-то с трудом представляется такая мебель
Посмотрела цену в одном интернет-магазине - стоят в районе 6000р/шт.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 03.10.2013 16:40:15
Цитата:
Сообщение от Оксана Гущина
Наши новые варианты оформлений стульев

Очень понравилось с рябиной

Прозрачные стулья как-то не особо смотрятся ИМХО Может просто на фотографии так выглядит, но мне они чем-то напомнили дешевые летние кафешки с пластиковыми стульями...

Добавлено: 04.10.2013 11:01:55
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
olyashka, прозрачные стулья смотрятся очень необычно, как будто растворяются в пространстве... Поискала информацию о них в интернете, оказывается история их происхождения весьма иронична. Их создал французский дизайнер Филлипп Старк как пародию на кресло Людовика XV В переводе их название (Louis Ghost) означает "Призрак Людовика". Массовое производство этих необычных кресел наладили в 2000г году и с тех пор выпустили несколько миллионов экземпляров, очень уж они понравились европейцам. Их стали использовать в домашних и офисных интерьерах, общественных местах и даже, как вы заметили, на праздничных мероприятиях. Хотя на российской свадьбе мне как-то с трудом представляется такая мебель
Посмотрела цену в одном интернет-магазине - стоят в районе 6000р/шт.

я искала эти стулья. т.к. по 1 варианту дизайн-проекта у меня дома должны были быть именно они
к сожалению 6 тыс. р. это китайские варианты. Стулья стоят от 15 тыс/шт..
Отредактировано: olyashka, 04.10.2013 12:44:59

Добавлено: 04.10.2013 11:17:24
Цитата:
Сообщение от olyashka
... Стулья стоят от 15 тыс/шт..

ничего себе, прям как мягкий диванчик...

Добавлено: 04.10.2013 11:59:02
Цитата:
Очень понравилось с рябиной

Sungirl, спасибо

Добавлено: 09.10.2013 13:24:25
Несколько наших работ по декору стульев
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.10.2013 13:19:24