| Автор |
Сообщение |
Юлия23
Новичок
Невеста,
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.03.2014 16:11:32
Цитата:Сообщение от grafinya
Цитата: Летняя площадка кафе "iLTOKYO": пр-т Революции, 33Б
Да))) выездная регистрация там - очень романтично! Имели честь познакомиться поближе к этим замечательным местом.
Скажите, а сколько стоила аренда за проведение там регистрации??
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.03.2014 16:44:45
Юлия23, к сожалению, арендовать iLTOKYO только для проведения выездной регистрации нельзя. Устроить там церемонию можно только при условии проведения банкета. Со слов администратора: белая зона на крыше (куда входит ротонда для регистрации) вмещает до 100 человек, стоимость банкета - от 150 тыс. рублей. Арендовать всю крышу (около 200 посадочных мест) будет стоить от 500 тыс. рублей.
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.03.2014 12:26:39
Мне очень понравилось в Усадьбе Торбово. Роскошная беседка для регистрации на воде, шикарный пейзаж, нет городской суеты.
Отредактировано: agira, 29.03.2014 12:28:59
|
| |
|
| |
Юлия23
Новичок
Невеста,
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.04.2014 10:59:19
Может есть еще в черте города какие-нибудь неплохие местечки?чтоб не ехать за Воронеж....
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.04.2014 13:29:16
Юлия23, на самом деле сейчас очень многие заведения предоставляют подобную услугу. В нашем каталоге, например, ее предлагают: Версаль, Эллада, Oris, Crown, Лизет (Крц "Петровский"), Бос-Клуб. Обо всех из них поступают неплохие отзывы. Помимо них, я уверена, есть множество и других заведений, которые согласятся устроить церемонию, ведь основная забота ложится на плечи декораторов, ведущих и музыкантов. От заведения требуется, по сути, подходящая площадка и доступ к сети.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.04.2014 13:37:34
Дорогие невесты, если наш портал помог вам с подготовкой к свадьбе, то будем очень благодарны получить от вас в замен несколько слов и фотографий о Вашей церемонии. Даешь взаимопомощь среди невест! Ура!!!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.07.2014 23:13:30
Бенефит Плаза Конгресс Отель. В зависимости от времени года выездную регистрацию можно провести как на летней веранде, так и в конференц-залах отеля. Большая стоянка. Возможность разместить иногородних гостей в номерах отеля. Также можно заказать номер для молодоженов. Несколько площадок для проведения банкета - ресторан (вместимостью до 100 человек) и Casual cafe Маруся@ (вместимостью до 200 человек).
|
| |
|
| |
Екатерина Маринина
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 106
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.08.2014 18:25:48
Еще немного фотографий выездной регистрации в Бенефит Плазе (беседка на улице)
А вот помещение для банкета внутри отеля не самое удобное. Очень темно, потолки черные, совсем небольшой танцпол. Кухня понравилась, очень вкусно)
Все эмоции Вашей свадьбы в фотографиях!
Больше фотографий в моем блоге http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1164
Отредактировано: Екатерина Маринина, 11.08.2014 18:31:01
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.08.2014 16:23:23
Кафе Тип-Топ. Расположено в детском парке "Танаис" (Советский район). Озеро с кувшинками и лилиями, водопады, мостик над ручьём, много зелени, эстрадно-танцевальная площадка, деревянные летние веранды, оригинальное вечернее освещение.
Летняя площадка вмещает до 120 человек. Банкетный зал - до 90. Отзывы посетителей противоречивы.
|
| |
|
| |
Алексей Зверев
Новичок
Банкетный зал, г.Воронеж
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.08.2014 16:08:16
Предлагаю присмотреться к Лесному отелю "Ежи". От черты города от 20 км. (через п.Маклок) до 38 км. (через г.Рамонь). Тихое, живописное место, небольшой (на 40 чел.) банкетный зал, летняя открытая площадка, уютные номера. Кое-что можно увидеть здесь.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.08.2014 20:29:15
Цитата: Сообщение от Алексей Зверев
Предлагаю присмотреться к Лесному отелю "Ежи"...
Алексей, хотелось бы несколько фото, если можно.
|
| |
|
| |
Алексей Зверев
Новичок
Банкетный зал, г.Воронеж
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.08.2014 14:01:57
Некоторые фото можно найти на сайте ежи-отель.рф в разделе "Фотогалерея" (кнопка - в левом верхнем углу), в ближайшие дни добавлю фото по тематике и сюда и на сайт.
Отредактировано: Алексей Зверев, 27.08.2014 14:02:34
|
| |
|
| |
Алексей Зверев
Новичок
Банкетный зал, г.Воронеж
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.08.2014 18:31:40
Вот немного.
Отредактировано: Алексей Зверев, 28.08.2014 13:27:53
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.08.2014 15:39:51
Julia B, про РК "Принц" видела информацию в группе оформителя Ирины Мещеряковой. Можете задать ей вопрос в личном сообщении.
|
| |
|
| |
Валерия
Почетный участник
  
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 162
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.09.2014 10:57:33
Парк Патриотов
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.09.2014 15:27:09
Цитата: Сообщение от Валерия
Парк Патриотов
Вот это неожиданно  Мы в этом парке часто с сыном гуляем, военную технику рассматриваем. Не думала, что там тоже выездные регистрации проводятся.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2014 09:32:30
Несколько интересных мест для выездной регистрации из последних отчетов невест.
Иван и Ирина устроили церемонию в яблоневом саду (в СХИ). Темой их свадьбы была сакура и сад как нельзя лучше подошел для регистрации. Прекрасный вариант для поздней весны - раннего лета, но есть риски, связанные с погодой, ребятам в этом плане повезло.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2014 09:41:17
Для ценителей монументальных интерьеров подойдет зал в ДК Железнодорожников. Это место выбрали для себя Виктор и Виктория.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2014 09:49:39
Регистрация Максима и Марины проходила в РК Ранчо. Оно уже не раз упоминалось здесь, выкладываю еще несколько фото, на этот раз в лимонном исполнении. Плюс таких комплексов в том, что регистрация и банкет проходят в одном месте, что очень удобно в организационном плане, и гостям меньше неудобств.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2014 09:57:20
Игорь и Настя устроили свадьбу в морском стиле в ресторане ilTOKYO. Регистрация проходила на крыше здания у красивой белой ротонды. Подробнее об этом месте я уже писала чуть выше.
|
| |
|
| |
| |
|