Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Оформление Кэнди-баров на свадьбу
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 30.12.2014 09:54:23
Красота, все таки некоторое европейское влияние благотворно сказывается на наших свадьбах. Они все красивее и красивее
Сделайте Ваш праздник красивым!
Мария

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 26.02.2015 11:28:22
И еще один рустикальный, вернее "эльфийский", Сладкий стол. Из отчета Александра и Ксении:
"Очень хотелось кейк попсов, печенек в виде птичек, конфеток, безешек, кап кейков и всякой вкусности. На сладком столе было все что задумывалось, в исполнении феи сладостей Надежды Шевыревой, необыкновенно вкусно и по сказочному украшено: с листочками дубов, фундуком и ягодками."
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 02.07.2015 19:39:22
Интересная идея съедобных вазочек для сладкого стола.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 14.09.2015 10:46:04
Представляю вашему вниманию два варианта Candy Bar.
Сладости: безе, маршмеллоу, леденцы на палочках, макарунс, кейкболлы, кейкпопсы, шоколад, и карамельные скульптуры.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 18.09.2015 16:58:14
Цитата:
Сообщение от ЛЮБАВА
Представляю вашему вниманию два варианта Candy Bar.
Сладости: безе, маршмеллоу, леденцы на палочках, макарунс, кейкболлы, кейкпопсы, шоколад, и карамельные скульптуры.

А сколько такие будут стоить?

Добавлено: 21.09.2015 11:31:29
ВРрасчет индивидуальный

Добавлено: 10.11.2015 16:02:58
Вот такой простой и в то же время стильный кэнди-бар был на свадьбе Антона и Виктории. Несколько слов из отчета ребят:

"За тортом мы обратились к знакомому кондитеру, Ольги Жихарь. Она очень обрадовалась тематическому заказу и приготовила для нас трехъярусный тортик с открытыми коржами, украшенный хлопком. Также она предложила сделать сладкий стол с капкейками и макарунами. Я, в свою очередь, дополнила его банками с овсяным печеньем, кренделями и коричневым сахаром."

Поскольку свадьба была выдержана в рустикальном стиле, сладкий стол украшали соответствующие материалы: скатерть из мешковины, деревянные спилы, кустик живой земляники, а также бумажные сердечки, вырезанные из книги любовной лирики А вот шоколад в ярких обертках, на мой взгляд, лишний и нарушает выбранную стилистику, скорее всего он там появился незапланированно.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 08.02.2016 10:41:05
Эта свадьба была не в Воронеже, поэтому наверное нету смысла рекомендовать декораторов...

Но, соглашусь со многими, что это очень классная штука!
Фотограф Дмитрий Кретинин | kretinin.com
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 08.02.2016 17:13:12
Цитата:
Сообщение от dmitriykretinin
Эта свадьба была не в Воронеже, поэтому наверное нету смысла рекомендовать декораторов...

Очень интересный состав и сервировка. А шипучие напитки с плавающими ягодками вносят прямо-таки колдовскую нотку.

Добавлено: 28.03.2016 10:19:12
Подборка кэнди-баров с креативным оформлением от портала event.ru.

И еще одна статья от них на тему актуальных тенденций в оформлении сладкого стола в новом сезоне.

Добавлено: 29.03.2016 22:21:37
Приглянулся сладкий стол с винтажным антуражем на странице Creative Workshop Алены Сапелкиной.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 21.04.2016 09:43:38
Не свадебный, но весьма интересный сладкий стол в стильном черно-белом исполнении.
Автор: BUKVA decor
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 21.04.2016 11:58:19
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Не свадебный, но весьма интересный сладкий стол в стильном черно-белом исполнении.
Автор: BUKVA decor

Только собралась написать пост, а Вы опередили )))
Хочу добавить, что наполнение для сладкого стола от шеф-кондитера десертного бара O-Hara, Инны Питеровой.
Студия декора и свадебного дизайна "BUKVA decor"
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 27.04.2016 13:23:56
Сладкий стол из недавнего свадебного отчета.
Автор: Алина Томышинец
Из отчета невесты:
"За несколько месяцев до свадьбы у Вас на сайте я наткнулась на розыгрыш «Sweet table» от настоящего арт-кондитера Алины Томышинец. При заказе свадебного торта до определенного числа я могла бы выиграть сладкий стол совершенно бесплатно! Я заказала торт (хотела именно открытый, без мастики, но с фруктами) и ждала момента розыгрыша! И вот случилось, именно я стала обладательницей супер-пупер сладкого стола! Я созвонилась с Алиной, рассказала концепцию свадьбы, обговорили пожелания, и все. Остальное было в руках этого чудо-мастера, ведь я даже представления не имела, что получится в итоге!
Настал момент свадьбы, прошла регистрация, мы вошли в зал, а там что-то нереально красивое, вкусное и ммм.... Я не ожидала, что человек, который делал такую работу бесплатно, вложит всю душу в ее исполнение."
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 27.06.2016 12:18:57
Несколько примеров сладкого стола от кондитерской "Варина Мама".
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 18.07.2016 18:09:06
Вот такой, заказывали у нас!
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 04.09.2016 19:47:53
А, какая красота!!! Из портфолио мастерской "Моё Всё". Сладкий стол создан для свадьбы в стиле "Элегантный рок".
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 02.10.2016 23:04:25
Изысканный сладкий стол и по совместительству план рассадки. Автор: Мария Шелушенко (SUGAR bakeshop) совместно с невестой Ириной Сильченко
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 14.10.2016 10:51:31
Оригинальные подставочки для сладкого стола своими руками.
Прикрепленные файлы:

Страницаиз 2
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить