
Добавлено: 02.11.2022 21:11:45
Вот, пожалуй, единственная свадьба из отчетов последних лет, когда пара решила разделить выездную и банкет. Церемония прошла у замка Ольденбургских, и вот, как
невеста объясняет это решение:
"Во-первых, проведение красивой свадебной церемонии во дворцовом парке было заветной мечтой моего детства (будучи ребенком, я однажды видела там свадьбу). Во-вторых, архитектура, старинные усадьбы и история нашей родины – это то, что наполняет любовью наши сердца. Поэтому для нас просто нельзя было найти лучшего места для проведения самого красивого дня в жизни, чем старинный дворец."