Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Новые свадебные тренды в оформлении
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 28.03.2015 23:54:12
Очень развернутая статья о трендах 2015 от известного свадебного портала Weddywood.ru.

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 09.04.2015 12:09:32
В последнее время в оформлении все больше используются различные световые эффекты. Сегодня в нашем каталоге появилась фирма, которая предлагает разнообразить свадебное оформление 3D Мэппингом.

Добавлено: 25.05.2015 08:54:15
ТОП-5 свадебных трендов 2015 от Наталии Ортиз:

1. Свадебные деревья могут стать прекрасным дополнением и украшением стола или свадебной площадки под открытым небом.

2. Роскошные люстры, имитирующие канделябры, лампочки-свечи украсят любое торжество, особенно свадебное.

3. Винтажная мебель - главный свадебный тренд.

4. Композиции из овощей, фруктов, искусственного мха прекрасно подойдут для украшения стола.

5. Цветочные стенды и вертикальные сады - отличное решение для свадеб на открытой площадке.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 29.05.2015 17:34:43
Недавно обзванивала оформителей (в рамках проверки информации) и насмотрелась разной красоты. В общем, не знаю, что там в Европе, а в Воронеже нынче модно: бохо стиль, мох, обилие зеленой листвы (особенно эвкалипта), стены из цветов и мха, ветки и прутики, различные подсветки. Как-то так Уважаемые декораторы, поправьте меня, если я не права.
P.S при этом, по признаю большинства оформителей, в этом году невесты очень неохотно идут на различные стилистические эксперименты и настаивают на скучной классике... Многие вынуждены выплескивать распирающую творческую энергию в различных тематических фотопроектах.

Добавлено: 11.12.2015 00:16:35
11 свадебных тенденций в 2016 году

Добавлено: 20.06.2016 23:36:59
Если верить модным журналам, в тренде тропические мотивы.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 11.07.2016 23:24:33
А я вот хотела с вами поделиться своеобразным трендом. Не могу сказать, чтобы новым - я заметила его в прошлом году, когда бохо набрал популярность. Это черепа рогатых животных в декоре. И вроде бы и красиво, и атмосферно, но какие-то противоречивые эмоции. Рога еще ничего, а вот когда череп... А вы что думаете об этом?
Глоток свежего воздуха в оформлении свадеб
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 11.07.2016 23:48:18
Цитата:
Сообщение от Студия декора Rosemari
...Рога еще ничего, а вот когда череп... А вы что думаете об этом?

Тоже замечаю частенько этот "арт-объект". Да, смотрится жутковато, но символический смысл очень даже благоприятный (нашла в интернете):
Череп быка - это символ славянского Бога Велеса, который дарует богатство, силу, изобилие и плодородие. Означает могущество природных сил. В древних культурах это был сильнейший оберег, дарящий удачу в делах и защищающий жизнь.
Фото: Алексей Астрединов
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 21.09.2016 14:37:09
Говорят, в моду входят пончиковые стены
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 17.12.2016 20:36:15
Очень обстоятельная статья о свадебных трендах в оформлении на 2017 год.

Добавлено: 06.09.2018 17:45:21
Все чаще вижу декор без пышной флористики. Но если раньше заменой живых цветов служили искусственные, то в последние годы используются различные альтернативные решения. В самом простом варианте: бумажный и тканевый декор, мох, зелень и прочее. Но есть и более оригинальные идеи. Несколько примеров с просторов интернета.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 02.02.2019 14:21:50
Какие тенденции в 2019? ИЛи пинтерест наше все?

Добавлено: 06.02.2019 18:31:18
Цитата:
Сообщение от ДарьяМарья
Какие тенденции в 2019? ИЛи пинтерест наше все?

В общих чертах могу обозначить

Тенденции 2019 во многом продолжают модные тренды прошлых лет, а именно:
Эклектика, смешение разных стилей и направлений.
Камерные свадьбы. Небольшие душевные торжества для самых родных и близких.
Разумная сдержанность, элегантный минимализм.
Цветом 2019 Пантон признал "Живой коралловый", в целом модна теплая палитра.
Свадьба в одном месте (когда сборы, церемония и банкет проходя в пределах одной локации).
Все так же популярны вечерние съемки (на закате, в свете ночной иллюминации, при свечах и т.д.)
На банкете вместо множества маленьких разрозненных столиков часто устанавливается несколько длинных столов (разной формы/длины), либо одни общий (если свадьба небольшая)
Особое внимание меню/оригинальности блюд/изяществу сервировки
Все еще модна геометрия
Естественность, природные мотивы
Классика в современном звучании
Индивидуальность

Оставлю еще, пожалуй, интересную ссылочку на страницу Дарии Бикбаевой (ТОП креативных предпочтений людей на основе анализа интернет запросов)

Страницаиз 2
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить