Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Интересные свадебные проекты российских декораторов
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 25.12.2014 20:55:39
В этой теме предлагаю выкладывать интересные работы российских декораторов невестам для вдохновения. Кто желает присоединиться к моим поискам, буду рада)) Основные правила:
1. Оформители должны быть именно из России (НЕ зарубежные)
2. Работы должны быть свежие (не ранее 2014 года)

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 25.12.2014 21:20:52
Итак, первая студия, которая меня впечатлила.
Flora Event – московская студия декора, специализирующаяся на VIP свадьбах европейского уровня.
Вот одна из их последних работ.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 25.12.2014 21:34:16
Они же. Очень интересный проект под названием "Улетная свадьба". Здесь еще нужно отдать должное креативу молодых, они решили провести церемонию прямо на взлетной полосе! Правда, это все импровизация. На самом деле свадьба проходит в одном из загородных клубов Москвы с подходящим названием "Аэродром".
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 25.12.2014 21:54:43
И последнее. Их кэнди-бар в стиле кока-кола. Хоть я и не уважаю этот напиток, но, согласитесь, сделано круто.
Кому интересно, можете заглянуть на их страничку, там еще много всего интересно из разряда лакшери.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 25.12.2014 23:06:31
LoveLetter - московская мастерская. Очень творческие ребята. Несколько их работ этого года.
Как вам, например, такая арочка в стиле омбре?
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 25.12.2014 23:13:09
А вот как они раскрывают тему популярного нынче прованса.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.12.2014 12:43:23
Шакирова Юля - один из лучших российских дизайнеров в сфере event-декора. Заняла первое место в номинации "Лучший свадебный декор" 2014г по версии журнала Wedding. Осуществляет проекты мирового уровня. Вдохновляет на творчество многих российских декораторов, в том числе и воронежских, в подтверждение этого нашла в числе ее подписчиков много знакомых имен)) Выкладываю несколько ее последних работ.
Вот, например, свадьба в восточном стиле. В оформлении раскрыто все богатство и многообразие индийской культуры. Примечательно, что большинство арт-объектов было специально привезено с ежегодной выставки декора в Голландии - называется, почувствуйте размах проекта.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.12.2014 12:50:48
Еще из свеженького. Свадьба "Золотая осень"
Кого заинтересуют детали, можете перейти по ссылке - в альбоме приводятся комментарии к каждой фотографии.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.12.2014 12:57:19
Звезды и Луны
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.12.2014 13:01:41
Нежная роза
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.12.2014 13:07:33
Гортензия
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.12.2014 13:42:17
После Шакировой Юли вас трудно уже будет чем-то удивить, но, тем не менее, едем дальше))
DECORSANDO - оформители из Санкт-Петербурга. Не буду давать им характеристику - работы скажут все за себя.
Начнем с веселенького проекта "Хохлома".
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.12.2014 13:46:35
Еще один проект с национальными мотивами. Авторы назвали его "Изысканная гжель".
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.12.2014 13:52:37
Гламурная осень
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 26.12.2014 13:58:42
Фруктово-ягодная свадьба. Яркое сочетание лавандового и желтого. Аппетитные фрукты и ягодки... Ммммм... Если бы выходила замуж сейчас, обязательно выбрала бы нечто подобное))
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 14.01.2015 12:23:18
Итак, продолжим обзор интересных проектов российских декораторов.

Мои интернет поиски привели меня на сайт одной очень интересной московской студии под названием Project Aqvarel. Их проекты отличаются удивительными дизайнерскими решениями и совершенно не похожи друг на друга.

Одна из их недавних работ. Авторы вдохновлялись греческим островом Санторини, который считается одним из самых загадочных и красивых мест на земле. В оформлении использовано сочетание синего и кораллового цветов. Красивые люстры, цветные бутылки, шеврон. Подробнее.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 14.01.2015 12:40:25
Рустик... Мне кажется, в прошедшем сезоне у любой студии свадебного декора была хотя бы одна свадьба в этом направлении)) Оформители из Project Aqvarel решили оживить классический рустик задорными "вкраплениями" ярких гербер.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 14.01.2015 12:49:46
Их же проект "Чистая любовь". Что-то роскошное и в то же время прозрачно-невесомое... Не часто встретишь стульчики Louis Ghost на российских свадьбах.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 14.01.2015 13:10:04
Хотя по правилам данной темы я должна выкладывать только свежие работы не могу удержаться, чтобы не привести вдохновляющий "калейдоскоп" их дизайнерских идей предыдущих сезонов.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 14.01.2015 13:11:13
И еще чуть. Подробнее обо всех этих работах можно узнать на их сайте.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 20.06.2015 14:55:57
В марте этого года в рамках выставки “RussianWeddingFair 2015” прошел конкурс "Выиграй свадьбу на 10000000 руб". Победители получили массу дорогих приятностей, таких как эксклюзивное платье от Vera Wang, костюм от Вячеслава Зайцева и др. Оформляла мероприятие одна из ведущих российских студий декора LID'S EVENTHOUSE. Вот небольшой фрагментик.
Прикрепленные файлы:

Страницаиз 2
Следующая страница
   Новая тема  Ответить