Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Интересные свадебные проекты российских декораторов
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 20.06.2015 15:09:45
Раз уж заговорили об очередной звезде российского декора, еще несколько фрагментов из их портфолио. Кому интересно, можете зайти к ним в группу.
Прикрепленные файлы:

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 16.01.2016 01:50:56
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Раз уж заговорили об очередной звезде российского декора, еще несколько фрагментов из их портфолио. Кому интересно, можете зайти к ним в группу.

Алена, это просто поразительно! Стоит равняться на таких декораторов. Спасибо за множество источников вдохновения
Глоток свежего воздуха в оформлении свадеб

Добавлено: 16.01.2016 10:44:52
Цитата:
Сообщение от Студия декора Rosemari
Алена, это просто поразительно! Стоит равняться на таких декораторов. Спасибо за множество источников вдохновения

Спасибо, хоть кто-то оценил мои старания, а то никакого отклика, я думала никому не интересно, тогда обязательно продолжу вести эту тему.

Добавлено: 12.02.2016 23:48:51
Жду-жду от вас продолжения темы) а пока решила сама поделиться красивым проектом от L`Atmosfer, г. Москва.
Глоток свежего воздуха в оформлении свадеб
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 13.02.2016 10:50:50
Цитата:
Сообщение от Студия декора Rosemari
Жду-жду от вас продолжения темы) а пока решила сама поделиться красивым проектом от L`Atmosfer, г. Москва.

Сама с удовольствием продолжила бы. В России столько потрясающих проектов было реализовано в последнее время! Так хочется выложить хотя бы часть из них! Но пока, увы, некогда, в начале сезона очень много текущей работы.

Добавлено: 04.08.2016 13:14:48
Интересная статья, обобщающая тренды этого сезона на примерах масштабных проектов российских декораторов http://decormehedova.ru/obzor-trendov-svadebnogo-dekora-sezona-2016
Прикрепленные файлы:

Страницаиз 2
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить