Юлия
Для меня, день свадьбы - большое торжество, но и в то же время, что-то таинственное.
Свою свадьбу я представляю без пышного празднования, катания по городу, большого количества родственников и т. п. Свадьба для двоих. В начале скромная регистрация, затем в дали от городской суеты, в живописных местах, сделаем красивую фотосессию. Потом состоится самое главное - церемония венчания.
Вечером мы пригласим самых близких нам людей и отметим это событие в хорошем и уютном ресторанчике. Всё по высшему классу!
Для меня и моего любимого этот день будет самым необыкновенным и запоминающимся!
голосов
Назад
Юлия на портале "Свадьба Воронеж" (Свадьба Информ)


Комментарии